Контакты
Приборы измерения параметров окружающей среды
Весовое оборудование
Оптические приборы
Приборы для электо-химического анализа
Общелабораторное оборудование
Лабораторная посуда
Лабораторная мебель
Реклама
Подписка на рассылку

Индикаторные трубки для экспресс-анализа воздуха

Индикаторные трубки для экспресс-анализа воздуха 19.12.2019
Количество показов: 1787
Кем создан (имя): (labprom_admin23)
Индикаторные трубки предназначены для экспресс-определения содержания газовых компонентов в воздухе, концентрациями токсичных веществ (оксидов азота, этанола и др.).

Трубки индикаторные успешно применяются для предварительной оценки качества воздуха и других газовых сред с целью обеспечения безопасных условий труда, для экологического мониторинга и др. Средства экспресс контроля воздуха используются в передвижных аналитических комплексах службами экологического и санитарного контроля предприятий.

Основные преимущества индикаторных трубок перед газоанализаторами - простота использования и отсутствие необходимости в периодической поверке и калибровке.

Индикаторные трубки для экспресс-анализа воздуха могут применяться на предприятиях разных отраслей промышленности, где существует необходимость отслеживать качество газовой среды они позволяют оперативно в любых условиях провести экспресс-анализ на соответствующие газы, могут использоваться во взрывоопасной среде.

Основные преимущества при измерениях с применением индикаторных трубок:

Быстрота проведения анализа и получение результатов непосредственно на месте отбора пробы воздуха;
Простота метода и аппаратуры, что позволяет проводить анализ лицам, не имеющим специальной подготовки
Малый вес и габариты, а также низкая стоимость аппаратуры
Достаточная чувствительность и точность анализа
Удобства при подготовке и выполнении измерений - в частности, не требуется регулировка и настройка аппаратуры перед проведением анализов Не требуются источники электрической и тепловой энергии и т.п.
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Статистика сайта
Оборудования(2985)
Статей(51)
Курс валют ЦБР
Доллар - 94.0922 rub
Евро - 100.5316 rub
Реклама
Наша кнопка
Портал лабораторного медицинского оборудования
Обмен ссылками
Полезные ссылки

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Итоговая стоимость и сроки доставки согласовываются после подтверждения заказа.



Copyright © Компания Labprom.info Лабпромкомплект оснащение лабораторным и медицинским оборудованием. Аспираторы воздуха и проботборные устройства, весовое оборудование, лабораторная посуда и реактивы, лабораторная мебель, медицинское оборудование и расходный материалы. 2020-2022г.