Контакты
Приборы измерения параметров окружающей среды
Весовое оборудование
Оптические приборы
Приборы для электо-химического анализа
Общелабораторное оборудование
Лабораторная посуда
Лабораторная мебель
Реклама
Подписка на рассылку

Стоматологические расходные материалы

Стоматологические расходные материалы 07.03.2017
Количество показов: 2597
Кем создан (имя): 
Общее количество наименований расходных материалов, применяемых в стоматологии, достигает нескольких сотен. К этой группе изделий относятся все виды профессиональных составов для пломбирования, ортодонтии и протезирования, инъекционный и шовный материал, многочисленные виды приспособлений для выполнения терапевтических, реставрационных, ортопедических манипуляций (штифты, шпатели, ложки, лопаточки).
Разнообразие стоматологических принадлежностей привело к тому, что сегодня у специалистов практически нет ограничений в выборе расходных средств. В зависимости от потока пациентов, ценовой политики клиники, индивидуального стиля работы доктор может использовать как бюджетные варианты фиксирующих цементов и пломбировочных композитов, так и дорогие составы, позволяющие добиться исключительно высокого эстетического эффекта. Уровень материалов сегодня настолько высок, что в каждой стоимостной нише можно подобрать продукты достойного качества для лечения заболеваний зубов и дёсен любой сложности.
Развитие расходных принадлежностей для стоматологии происходит в направлении повышения удобства их применения (недавно появились терапевтические комплексы «всё в одном», экономии времени специалиста, повышения герметизирующих, бактериостатических и эстетических свойств материалов.
Всего за несколько лет разработчикам удалось на порядок повысить физико-механические показатели стеклоиономерных и композитных пломбировочных составов, улучшить их эстетические свойства, упростить технологию применения. Сегодня стеклоиономерная группа материалов успешно применяется в детской и взрослой практике, эффективна для лечения полостей I и II классов, герметизации пришеечных областей.
Всё более совершенными становятся адгезивные, фиксирующие цементы, полимерные защитные лаки, полировочные пасты, изолирующие и лечебные прокладки, слепочные изделия для создания надёжных заместительных конструкций. Применяя новые средства, специалист получает возможность быстрее выполнять все необходимые действия, поддерживая при этом высокий уровень терапии.
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Статистика сайта
Оборудования(2985)
Статей(51)
Курс валют ЦБР
Доллар - 92.2628 rub
Евро - 99.7057 rub
Реклама
Наша кнопка
Портал лабораторного медицинского оборудования
Обмен ссылками
Полезные ссылки

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Итоговая стоимость и сроки доставки согласовываются после подтверждения заказа.



Copyright © Компания Labprom.info Лабпромкомплект оснащение лабораторным и медицинским оборудованием. Аспираторы воздуха и проботборные устройства, весовое оборудование, лабораторная посуда и реактивы, лабораторная мебель, медицинское оборудование и расходный материалы. 2020-2022г.